Тендер: Поставка сантехнических товаров (Запорные арматуры, сифоны, радиатор отопления)
Начальная цена
46 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- протокол_0816500000621007093_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0816500000621007093-3 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.06.2021
- Happened_0816500000621007093.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007093-2 (Печатная форма) 36 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621007093_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007093-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 02.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №ИИ1 29 КБ
- Извещение ЭА 4161268.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4161268.docx 33 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 № ИД1
- 01.06.2021
- Ответ на запрос 0816500000621007093.docx 51 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД1 6 КБ
- 28.05.2021
- Инструкция ЭА 4158761.docx 29 КБ
- Извещение ЭА 4158761.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4158761.docx 33 КБ
- Часть 4 ПК.docx 44 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар) 4158761.docx 11 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 33 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 43 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007093 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007093 27 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса