Тендер: Поставка расходных материалов для офисной техники
Начальная цена
836 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0816500000619014291-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014291-1
- 15.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619014291-3
- протокол_0816500000619014291-3.docx 23 КБ
- 12.10.2019
- Happened_0816500000619014291.rtf 379 КБ
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014291-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- tender-0816500000619014291.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014291 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 19 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 59 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса