Тендер: Приобретение легкового автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
1 303 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Печатная форма 3 КБ
- приказ.pdf 153 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации №1.docx 14 КБ
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение автомобиль.docx 220 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0320200027319000072 17 КБ
- Извещение автомобиль.docx 220 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 037,0 ₽
Обеспечение контракта
65 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса