Тендер: Поставка и монтаж металлокаркасного сооружения
Начальная цена
7 425 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0816500000620009490-1 (Печатная форма) 29 КБ
- протокол_0816500000620009490_1.docx 17 КБ
- 25.08.2020
- tender-0816500000620009490.doc 3 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 3.03 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 252,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса