Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
151 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019817000066
Документация
- 19.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2017 №0320200019817000066-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200019817000066-2 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320200019817000066-1 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъясения по запросу (Печатная форма)
- Разъясения по запросу
- 03.10.2017
- Обоснова6ние невозможности соблюдения запрета.pdf 7.8 МБ
- Извещение об АЭФ.doc 106 КБ
- Документация об АЭФ.doc 436 КБ
- Извещение об АЭФ (Печатная форма) 17 КБ
- Обоснова6ние невозможности соблюдения запрета (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса