Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
57 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000190
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320100003817000190-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100003817000190-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100003817000190-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100003817000190-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100003817000190-2 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320100003817000190-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
- Документация.doc 168 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 37 КБ
- Проект контракта __ (2).doc 182 КБ
- спецификация.doc 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса