Тендер: Закупка канцелярии
Начальная цена
83 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0320300026120000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0320300026120000022-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0320300026120000022-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 2020-19Аукционная документация (канцелярия).rar 262 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 192,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса