Тендер: Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием пациентов
Начальная цена
15 985 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0816500000619010532-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0816500000619010532-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0816500000619010532-2 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0816500000619010532-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0816500000619010532-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 24 КБ
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0816500000619010532-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010532 25 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 70 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 109 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 439 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 4. ПК.docx 47 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
159 855,0 ₽
Обеспечение контракта
799 279,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса