Тендер: Поставка краски (эмали) и растворителя для разметки дорог для организации дорожного движения
Начальная цена
1 857 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000068
Документация
- 04.04.2019
- 0347300000519000068_first_parts_protocolпорол.rtf 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0347300000519000068-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0347300000519000068-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0347300000519000068-1-1 15 КБ
- 0347300000519000068_first_parts_protocolпорол.rtf 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.04.2019 №0347300000519000068-3 19 КБ
- 0347300000519000068-2_second_parts_protocol.rtf 98 КБ
- 25.03.2019
- tender-0347300000519000068.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347300000519000068 23 КБ
- ДЭА_краска разметка_2019.docx 83 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 570,0 ₽
Обеспечение контракта
92 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса