Тендер: Оказание финансовых услуг по предоставлению денежных средств по кредитной линии с лимитом выдачи двадцать миллионов (20 000 000, 00) рублей Администрации города Тынды
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0123300005619000135-1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0123300005619000135-1
- 08.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0123300005619000135 17 КБ
- ДЭА кредит (20млн).doc 584 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса