Тендер: Оказание услуг спутниковой связи
Начальная цена
199 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200022516000001
Документация
- 22.01.2016
- Протокол 1 001
- Протокол 2 001
- Протокол проведения запроса котировок от 22.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.01.2016
- Проект госконтракта.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_Обоснование НМЦК.docx
- Извещение запроса котировок.doc
- Образец коммерческого предложения.doc
- КП1 001.jpg
- КП2 001.jpg
- КП3 001.jpg
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.01.2016 №0316200022516000001 (Печатная форма)
- Проект госконтракта.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Часть 3_Обоснование НМЦК.docx
- Извещение запроса котировок.doc
- Образец коммерческого предложения.doc
- КП1 001.jpg
- КП2 001.jpg
- КП3 001.jpg
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса