Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
700 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000008
Документация
- 21.02.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.02.2017 №0820300018117000008-2 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2017 №0820300018117000008-3 (Печатная форма)
- 15.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2017 №0820300018117000008-1 (Печатная форма)
- 06.02.2017
- постановление от 25.10.2016г. № 875 Об утверждении нормативов стоимости единицы работ и услуг по благоустройству территории ДГО на 2017 г..pdf
- ЭА откачка жбо.doc
- постановление от 25.10.2016г. № 875 Об утверждении нормативов стоимости единицы работ и услуг по благоустройству территории ДГО на 2017 г. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса