Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
420 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009217000211
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200009217000211-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200009217000211-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200009217000211-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200009217000211-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документация об аукционе № 84-17.doc
- Извещение №84-17.doc
- Документация об аукционе № 84-17 (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об аукционе № 84-17.doc 759 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса