Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029419000007
Документация
- 07.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2019 №0320100029419000007-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0320100029419000007-2 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0320100029419000007-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0320100029419000007 18 КБ
- Извещение_бумага.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0320100029419000007 19 КБ
- Раздел 1. Информационная карта бумага 2019.docx 39 КБ
- Раздел 2. Инструкция по заполнению заявок.docx 19 КБ
- Раздел 3. ТЗ на бумагу 2019.docx 20 КБ
- Раздел 4. НМЦК бумага 2019.xls 48 КБ
- Раздел 5. Проект госконтракта на бумагу 2019.docx 49 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса