Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту спортивного комплекса
Начальная цена
16 717 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Happened_0120300021120000065.rtf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0120300021120000065-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0120300021120000065-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Извещение об отменe.doc
- Печатная форма
- 29.05.2020
- Протокол № 61.1.pdf
- 28.05.2020
- Happened_0120300021120000065.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0120300021120000065-2 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- tender-0120300021120000065.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 179,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса