Тендер: Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования бесхозяйных твердых коммунальных отходов на земельных участках
Начальная цена
499 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006517000191
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0120300006517000191-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0120300006517000191-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Приложение к ИЗВЕЩЕНИЮ.doc 71 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 467 КБ
- Приложение к ИЗВЕЩЕНИЮ (Печатная форма) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса