Тендер: Поставка сертификата на техническую поддержку KOMRAD Enterprise SIEM уровня Расширенный для версии Enterprise
Начальная цена
425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0820500000821000921-1 (Печатная форма)
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000921 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000921 26 КБ
- Информационная карта электронного аукциона
- Требования к составу и содержанию заявки 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса