Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
19 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0123300000219000142-0
- № 142 от 31.10.2019 Протокол рассм ед.заяв По ...
- 23.10.2019
- tender-0123300000219000142.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0123300000219000142 22 КБ
- ДЭА поставка бумаги ЕСпБ, 19931,71 октябрь 2019.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса