Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
223 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300012316000004
Документация
- 24.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.03.2016 №П1
- 16.03.2016
- Форма_заявки_на_участие.doc
- Приложение №1 Проект договора ТО МО.doc
- Приложение №2 Техническое задание.doc 121 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦК___.xlsx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.03.2016 №0347300012316000004 (Печатная форма)
- Форма_заявки_на_участие 27 КБ
- Приложение №1 Проект договора ТО МО 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса