Тендер: Поставка масла сливочного, молока сухого, сгущенного, печени
Начальная цена
76 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001720000167
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2020 №0120300001720000167-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2020 №0120300001720000167-2 (Печатная форма)
- 23.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0120300001720000167-1 (Печатная форма)
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300001720000167 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300001720000167
- ОНМЦК питание доп. гимназия 259.pdf 214 КБ
- АД гимназия 259 масло слив., молоко сух., сгущенное печень СМП+ПП832.doc 650 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса