Тендер: Поставка офисной бумаги для ТФОМС РС(Я)
Начальная цена
216 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216200000119000022
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.06.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол от 05.06.2019.doc 57 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Образец формы котировочной заявки.doc 43 КБ
- проект ГК.docx 39 КБ
- Техзадание.docx 18 КБ
- нмцк оф.бумага.xlsx 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса