Тендер: Капитальный ремонт помещений здания
Начальная цена
853 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020717000205
Документация
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320100020717000205-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320100020717000205-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- 1 Смета 1 Строительные работы к размещ в 2017г..xlsx 139 КБ
- 2 Смета 2 Электромонтажные работы к размещ в 2017г.xlsx 130 КБ
- Извещение и документация. Помещения.docx 184 КБ
- проект.zip 8.1 МБ
- 1 Смета 1 Строительные работы к размещ в 2017г. (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса