Тендер: Услуги по эксплуатации спортивных сооружений в холодный период года
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134518000011
Документация
- 25.01.2019
- Протокол № 0320300134518000011-1.pdf 114 КБ
- 13.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2018 №0320300134518000011 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 13 12 2018 Извещение и Документация АЭФ СДЮСШЕ подливка в феврале 2019 года.doc 297 КБ
- 13 12 2018 Часть 4 Проект контракта АЭФ СДЮСШЕ подливка льда.doc 195 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 000,0 ₽
Обеспечение контракта
570 000,0 ₽
Отрасль
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Приморском крае
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Тендеры на спортивные и туристические товары, тренажеры, спортивные площадки в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса