Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
246 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028718000040
Документация
- 09.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 08.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ИЗМЕНЕННОЕ извещение о проведении запроса котировок 16.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 16..doc
- 30.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.07.2018 №0320100028718000040 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение о проведении запроса котировок 16.doc 350 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса