Тендер: Оказание услуг по ремонту радиомаршрутизатора беспроводного широкополосного доступа РЭС Рапира
Начальная цена
39 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000118
Документация
- 21.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.04.2016 №0120100010116000118 (Печатная форма)
- Рассмотрение и оценка котировочных заявок
- 13.04.2016
- Запрос котировок.doc
- Расчет-обоснование начальной (максимальной) цены.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса