Тендер: Осуществление мероприятий по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
928 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- протокол 02 кжт.pdf 314 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0847300001621000002-1 (Печатная форма)
- 08.02.2021
- разъяснения 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация об аукционе(2)_2.doc 481 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0847300001621000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0847300001621000002 20 КБ
- Документация о закупке 473 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса