Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Урсодезоксихолевая кислота
Начальная цена
446 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000185
Документация
- 17.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320200003917000185-3 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0320200003917000185-2 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320200003917000185-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса