Тендер: Оказание услуг по развитию (создание и внедрение) централизованной системы (подсистемы) Центральный архив медицинских изображений субъекта Российской Федерации (ЕГИСЗ)
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005736_1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005736 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005736 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 152 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса