Тендер: Приобретение прочих работ и услуг услуги страхования
Начальная цена
192 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000517000035
Документация
- 28.09.2017
- Информация о контракте №1410501022917000048 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410501022917000048 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0338100000517000035-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0338100000517000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0338100000517000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0338100000517000035-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0338100000517000035-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0338100000517000035-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Разъяснение страхование 2 на сайт (Печатная форма)
- Разъяснение страхование 2 на сайт
- 10.07.2017
- Обоснование цены страхование (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение страхование на сайт (Печатная форма)
- АД страхование жизни изменения 2
- Разъяснение страхование на сайт
- 06.07.2017
- Обоснование цены страхование (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование цены страхование
- АД страхование жизни изменения
- 05.07.2017
- АД страхование жизни.docx 86 КБ
- Обоснование цены страхование.xls 34 КБ
- АД страхование жизни (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса