Тендер: Оказание услуг по разработке и изданию инвестиционного каталога
Начальная цена
775 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004176
Документация
- 27.06.2016
- Информация о контракте №2143524800916000019 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0116200007916004176-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0116200007916004176-3 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004176-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004176-2 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004176-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004176-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 Описание_объекта_закупки.docx
- Часть 3 Обоснование_начальной_макс_цены_контрактаdocx_(2).docx
- Часть 4 Проект_госконтракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Выполнение работ_согласие.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса