Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
51 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол 633 ч2.docx
- 05.05.2020
- Протокол 633 ч1.docx
- 19.04.2020
- изменение продление ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.04.2020
- Протокол 633 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0123200000320000633-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0123200000320000633-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол 633 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0123200000320000633-0 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- изменение продление ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА канцтов 822 СМП, ...
- Печатная форма 37 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса