Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
474 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001406
Документация
- 24.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2016 №0116300000116001406-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_829_16 (подвед) - Поставка фруктов для нужд МБДОУ. «Детский сад №79 «Лучик» ГО «город Якутск» в 2017 году.
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2016 №0116300000116001406-3 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- протокол_эа_829_16 (рассм) Поставка фруктов для нужд МБДОУ. «Детский сад №79 «Лучик» ГО «город Якутск» в 2017 году
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2016 №0116300000116001406-1 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса