Тендер: Закупка медицинского оборудования (Кровать адаптационная)
Начальная цена
126 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Омсукчан, Омсукчанский Район
,
Магаданская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 28.07.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0347300029320000005 23 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0347300029320000005-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.10.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 30.09.2020
- tender-0347300029320000005.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0347300029320000005 23 КБ
- Раздел 9. Проект ГПД.docx 80 КБ
- Раздел 10 техзадание кровать.doc 76 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0347300029320000005 4 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса