Тендер: Поставка расходных медицинских материалов (бахилы)
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619005299
Документация
- 07.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2019 №0816500000619005299-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005299-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0816500000619005299-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2019 №0816500000619005299-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619005299-2.docx.docx 19 КБ
- протокол 0816500000619005299-2.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005299-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0816500000619005299-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2019 №0816500000619005299-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2019 №0816500000619005299-2-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0816500000619005299-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 01.06.2019
- протокол 0816500000619005299-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005299-0 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- tender-0816500000619005299.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0816500000619005299 19 КБ
- Извещение ЭА3137755.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3137755.docx 36 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 39 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 33 КБ
- Часть 4. ПК.docx 52 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3067560.docx 10 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса