Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
28 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000818000052
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0323100000818000052-0
- 19.09.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(0_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0323100000818000052-0 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2018 №0323100000818000052 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА спецодежда рабочие.docx 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса