Тендер: Продление неисключительных прав использования базы данных Электронная система Экономика ЛПУ , Госзаказ
Начальная цена
169 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004017000050
Документация
- 01.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0220100004017000050-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0220100004017000050-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0220100004017000050-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Аукционная документация база данных (Печатная форма)
- Разьяснение на запрос № 1 (Печатная форма)
- Аукционная документация база данных
- Извещение о проведении открытого аукциона базы данных 2017
- МЦФР_Обоснование цены-на сайт
- Проект ГК базы данных
- Аукционная документация база данных с изменениями
- Извещение о проведении открытого аукциона базы данных 2017 с изменениями
- Разьяснение на запрос № 1
- Разъяснение на запрос № 2
- 07.07.2017
- Аукционная документация база данных.doc
- Извещение о проведении открытого аукциона базы данных 2017.doc
- МЦФР_Обоснование цены-на сайт.xlsx
- Проект ГК базы данных.docx
- Аукционная документация база данных (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса