Тендер: Поставка инфузионных растворов
Начальная цена
311 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000068
Документация
- 05.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300134217000068-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300134217000068-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0320300134217000068-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение на 817787 (Печатная форма)
- Разъяснение на 817787
- 19.07.2017
- Документация А-100 (инф. раств.).doc
- Документация А-100 (инф. раств.) (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Документация А-100 (инф. раств.).doc
- Документация А-100 (инф. раств.) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса