Тендер: Услуги по ремонту транспортных средств
Начальная цена
160 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003916000046
Документация
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100003916000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000046-3
- Информация о контракте №1143502973716000046 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100003916000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000046-3
- Информация о контракте №1143502973716000046 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000046-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000046-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100003916000046-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 08.06.2016
- Документация.docx
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса