Тендер: Капитальный ремонт наружной сети канализации от ПБК до очистных сооружений
Начальная цена
510 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ЗАТО г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002519000399
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0573100002519000399-4 20 КБ
- 0573100002519000399-1 Протокол ед. заявка.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0573100002519000399-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0573100002519000399-4
- 0573100002519000399-1 Протокол ед. заявка.docx
- 0573100002519000399-1 Протокол ед. заявка.docx
- 06.05.2019
- tender-0573100002519000399.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2019 №0573100002519000399 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0573100002519000399 16 КБ
- Аукционная документация 426.doc 221 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса