Тендер: Пошив отдельных предметов военной формы одежды для женщин из давальческого материала
Начальная цена
214 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100001216000028
Документация
- 19.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.03.2016 №П1
- 11.03.2016
- проект контракта пошив.doc
- Примерная форма котировочной заявки пошив.doc
- График пошива.docx
- Приложение № 2 к документации. Обоснование НМЦК пошив.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №0847100001216000028 (Печатная форма)
- проект контракта пошив 53 КБ
- Примерная форма котировочной заявки пошив 40 КБ
- График пошива 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса