Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
88 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокл подведения итогов ЭА.docx 18 КБ
- 16.10.2019
- Happened_0320300078819000135.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300078819000135-2
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320300078819000135-1
- Протокол рассмотрения первых частей.docx
- 11.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- Скан.pdf
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0320300078819000135
- Аукционная документация.docx
- НМЦК.docx
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса