Тендер: поставка мебели
Начальная цена
624 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000420
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0116300000217000420-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.09.2017 №0116300000217000420-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0116300000217000420-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.09.2017 №0116300000217000420-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Квитанция от 05.09.2017. №257649 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2017 №0116300000217000420" 3 КБ
- 299_мебель_УЭСАЗ_Вилюй.zip 216 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса