Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
436 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000173
Документация
- 29.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_179А.docx
- Запрос снижение цены 179А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320300101317000173-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об ЭА 179.doc
- Документация об ЭА 179 (Печатная форма)
- Документация об ЭА 179
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса