Тендер: Выполнение работ по вывозу брошенных авто кузовов
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск (Тулагино)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000173
Документация
- 15.03.2017
- протокол_эа_100_17 (подвед) Выполнение работ по вывозу брошенных авто кузовов с территории Тулагино-Кильдямского наслега..doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0116300000117000173-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0116300000117000173-2 (Печатная форма)
- 10.03.2017
- протокол_эа_100_17 (рассм) Выполнение работ по вывозу брошенных авто кузовов с территории Тулагино-Кильдямского наслега..doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0116300000117000173-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 120 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc 178 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 164 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 118 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.PDF 77 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса