Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
105 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- 2 ч осаго.pdf 164 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0316100010621000029-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- осаго 1 ч..pdf 162 КБ
- 20.04.2021
- ответ 1904.docx 11 КБ
- разъеснения 19.04.docx 12 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.04.2021
- разъеснения.docx 13 КБ
- разъеснения.docx 14 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100010621000029 20 КБ
- НМЦК ОСАГО май 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100010621000029 22 КБ
- АД ОСАГО 15.04.2021 526 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 298,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса