Тендер: Поставка медицинских изделий для травматологии на выполнение высокотехнологичной медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования
Начальная цена
888 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004508_1.docx 18 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004508 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004508 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса