Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, рыба, соль)
Начальная цена
669 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0820500000820004940-3 (Печатная форма) 41 КБ
- Протокол_4940-3.pdf 385 КБ
- 21.11.2020
- Happened_0820500000820004940.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2020 №0820500000820004940-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0820500000820004940-1 (Печатная форма) 46 КБ
- Протокол_4940.pdf 387 КБ
- 11.11.2020
- Печатная форма
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0820500000820004940 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0820500000820004940 33 КБ
- ТОМ 2.ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА
- ТОМ 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 263 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки 72 КБ
- ТОМ 4.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 13 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении ЭА 82 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса