Тендер: Капитальный ремонт магистральных трубопроводов системы отопления двух пятиэтажных двухподъездных жилых домов
Начальная цена
2 339 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Талон
,
Магаданская область
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000101
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0347300005717000101-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Документация.doc
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар.docx
- проект контракта.docx
- сметы.rar
- Техзадание на капремонт отопления Талон Центральная.doc
- экспертиза отопление талон центральная1416.pdf
- Новая папка.rar
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 182 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар.docx 19 КБ
- проект контракта.docx 63 КБ
- сметы.rar 143 КБ
- Техзадание на капремонт отопления Талон Центральная.doc 115 КБ
- экспертиза отопление талон центральная1416.pdf 2.28 МБ
- Новая папка.rar 3.2 МБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса