Тендер: Поставка лекарственных средств (АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ЭТАМЗИЛАТ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ДЕКСТРОЗА, НАТРИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена
18 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007761-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007761-0 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007761-0 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- tender-0816500000619007761.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0816500000619007761 28 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
930,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса