Тендер: Выполнение работ по ограждению территорий
Начальная цена
805 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Степное
,
Приморский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 42 КБ
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 38 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300006521000154 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300006521000154 26 КБ
- Проектная документация 2.73 МБ
- Локальный ресурсный сметный расчет 460 КБ
- Документация 457 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса